Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

SpeedART доработали Porsche Cayman

SpeedART доработали Porsche Cayman.SpeedART превратили Porsche Cayman в спорткар с непроизносимым именем. Женевский автосалон используется не только производителями для показа новых моделей, но и различными тюнинг-ателье для демонстрации новых разработок. Бюро SpeedART привезет в Швейцарию свой спорткар SP81-CR – разработку на базе нового поколения Porsche Cayman.

В тюнинг-ателье считают свой проект не доработанным “Кайманом”, а новым автомобилем, что дает ему право на собственное имя. Пусть оно больше напоминает заводской код, на экстерьере это никак не сказывается – Cayman стал эффектнее и выразительнее. Дизайнеры SpeedART нарисовали для него новый аэродинамический обвес с модернизированными бамперами, карбоновым капотом, развитыми воздухозаборниками, диффузором и небольшим спойлером.
Ходовая часть спорткара модернизирована с помощью новой регулируемой подвески и огромных 21-дюймовых кованых колесных дисков LSC. Сдвоенные патрубки альтернативной выпускной системы местоположения не поменяли – как и у оригинального Cayman, они находятся по центру заднего бампера.
SpeedART предлагает сразу три программы апгрейда шестицилиндрового оппозитного мотора. Правда, все они осуществляются по одному рецепту – доработкой программы управления и системы выпуска. Если “по паспорту” мотор Cayman развивает 325 л.с., то в версии от SpeedART он сможет обеспечить 345, 360 или сразу 400 “лошадей”.

По материалам сайта http://auto.vesti.ru