Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создан шоколад, предназначенный для юношей и девушек, желающих похудеть

Как сообщают врачи, инновационный центр под названием «Объединенные кондитеры» запустил производство новой линии шоколадных изделий, предназначенных для девушек и парней, желающих похудеть. Единственный в Российской Федерации центр инноваций занимается разработкой и тестированием уникальных кондитерских продуктов питания. Специалисты из данной научной лаборатории совместно с РАМН сформировали такие конфеты, которые могут кушать даже худеющие представители сильного и слабого пола.
По словам экспертов, речь идет о трех видах шоколадных изделий. Как утверждают авторы исследований, сладкие товары уже прошли ряд клинических испытаний. Результаты опытов дали основания полагать, что новый шоколад превосходит по качеству множество западных аналогов. Также в российском центре инноваций производят и другие вкусности, такие как печенье с витаминным комплексом.
Исследователи надеяться, что созданное новшество станет решением многих проблем, которые возникают при выборе продуктов питания для похудения.
По материалам: vopes.com