Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

19-летняя британка не может получить оргазм

Жительница Бирмингема Меган Уорд еще ни разу в своей жизни не испытывала оргазма. Некоторое время назад отчаявшаяся девушка, которая из-за этой своей особенности не получала настоящего наслаждения в отношениях с любимым человеком, обратилась за консультацией к сексопатологу. После проведения определенных диагностических процедур он обнаружил у нее аноргазмию — состояние, при котором женщины не могут испытывать оргазм.

С аноргазмией на разном этапе своей жизни сталкивается каждая двадцатая женщина. Как полагают эксперты, это расстройство не физиологического, а психологического происхождения, которое связано с общим уровнем тревожности. Для Меган аноргазмия стала причиной, из-за которой она вовсе отказывается от секса.«Я не испытывала оргазма ни разу, — рассказывает девушка. — Ни с помощью самоудовлетворения, ни с помощью партнера, ни с помощью даже вибратора. Очень мучительно осознавать, что ты упускаешь одно из главных удовольствий в жизни. Для многих людей это трудно себе даже предположить».

По материалам: medikforum.ru