Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какими народными методами можно избавиться от облысения

Липовый отвар. Данное средство от облысения помогает приостановить выпадение волос. Липовый цвет (восемь столовых ложек) залейте 500 мл воды и кипятите не менее двадцати минут. Полученный отвар используйте на протяжении месяца для мытья головы.
Отвар из шишек хмеля. 50 г шишек хмеля залейте одним литром горячей воды. Эмалированную посуду со средством накройте крышкой и поставьте на водяную баню (нагревайте в течение 30 минут). После этого отвар охладите до теплого состояния и процедите. Полученную жидкость перелейте в трехлитровую банку и дополните до краев кипяченой водой. Приготовленным отваром мойте голову два раза в неделю.
Мазь с глицерином. Для приготовления нужно одно яйцо смешать с двумя столовыми ложками касторового масла и чайной ложкой глицерина. Полученную мазь тщательно вотрите в кожу головы, укутайте полотенцем и подержите в течение часа. Тщательно смойте, постоянно массируя корни волос.
Питательная маска. Действенное средство от облысения, приносящее ощутимый эффект. Для приготовления маски необходимо взять одну столовую ложку растительного масла и яичный желток. Смешайте и вотрите в кожу головы. Подержите 20 минут и смойте. Через 40 минут повторите процедуру еще раз.

По материалам: wictoria.ru