Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие прически нас старят, рассказали эксперты с красоты

 
 

Какие прически нас старят, рассказали эксперты с красоты. Девушки много времени тратят на создание идеального образа, особенно прически. Но бывает, что сам не досмотришь, или мастер в парикмахерской попадется не хороший, и получается, деньги потрачены, а эффекта никакого, одно расстройство.

Чтобы не попасть впросак помните: хвост с челкой, стрижка боб, удлиненное каре, всегда сделают вас моложе. Но будьте аккуратны, ведь эффект еще зависит от цвета и структуры волос, овала лица,
Стрижка каре. Она способна унифицировать возраст, то есть девушка с такой прической автоматически выглядит на 25-28 лет. Поэтому молоденьким барышням лучше от нее отказаться. Длина волос зависит от овала лица, длинны шеи. Если у вас волнистые волосы, то сразу откажитесь от челки. Она, конечно, помогает скрыть морщины на лбу, но курчавая челочка сделает вас по-детски смешной.
Стрижка под мальчика способна омолодить женщину после пятидесяти, но к ней нужна и стильная одежда, и профессиональный макияж. Специалисты не рекомендуют женщинам брить затылок. Хорошо подойдет эта прическа худощавым барышням с тонкими чертами лица.
Конский хвост будет обворожительно смотреться у молоденьких девушек и худощавых женщин среднего возраста. Главное чтобы волосы были ухоженными.
По материалам: newsone.ws