Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самую вредную для волос прическу назвали учёные

Самую вредную для волос прическу назвали учёные. По мнению американских дерматологов одна из самых распространенных и любимых девушками причесок оказалась одной из самых вредных для здоровья волос.

Пока модницы делятся советами на тему, как завязать красивый конский хвост, кому он больше к лицу и по какому поводу его лучше делать, ученые разочаровывают своими категоричными выводами — конский хвост вредит здоровью волос.

Девушки согласятся, что это не только одна из самых простых причесок, но и одна из самых универсальных, всегда актуальных и очень элегантных. И не просто от нее отказаться, поэтому лучше следовать нескольким советам. Конский хвост негативно влияет на состояние волос, так как их постоянно приходится туго стягивать резинкой. Это замедляет рост волос и не дает им обновляться, поэтому лучше завязывать хвост не больше двух раз в неделю.

По материалам: wellnews.ru