Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Есть несколько самых лучших домашних средств от морщин

Есть несколько самых лучших домашних средств от морщин. Вы тратите слишком много денег на дорогие кремы от морщин, от которых никакой пользы? Остановитесь! Избавьтесь от прыщиков и тонких морщин с помощью ингредиентов из собственного буфета.

Сок из зеленых яблок
Ежедневно съедайте по одному яблоку, и морщины еще долго не смогут вас настигнуть! В соке из зеленых яблок много витаминов и кислот, которые мягко отшелушивают кожу. Смешайте несколько кусочков зеленых яблок с 2 ст.л. меда, 1 ст.л. йогурта без добавок (отличное средство для очищения кожи), нанесите на лицо и оставьте на 20 минут. Кожа приобретет более свежий вид и аромат!
Куркума и сахарный тростник
Куркума, член семейства имбирных, столетиями использовалась китайцами и индейцами как маска, заживляющая раны и предотвращающая заболевания, но это также отличное средство от морщин! Она — мощный источник антиоксидантов, которые могут разглаживать мимические морщины! Смешайте 100 мг порошка куркумы с 10−15 каплями сока тростникового сахара и нанесите полученную массу на пораженные участки. Когда средство высохнет, смойте его теплой водой и увлажните. Разница станет заметна практически мгновенно!
Авокадо
Не секрет, что авокадо богато витамином Е. Эти жирные фрукты содержат не менее 14 минералов, необходимых для ухода за кожей, способствуют увлажнению, заживлению и обогащению организма питательными веществами. Для целебной маски смешайте 1 яичный желток, половину авокадо и 1 ст.л. меда. Нанесите на кожу и оставьте на 20 минут, затем смойте теплой водой. Для более глубокого очищения необходимо сначала умыть лицо и отшелушить кожу яичным белком или соком зеленого яблока.
Тыквенные семечки
Тыквенные семечки — намного больше, чем вкусное лакомство. Витамин Е в них способствует образованию коллагена и свободных радикалов, восстанавливая здоровье клеток кожи. Размельчите горсть семечек и смешайте их с 1 ч.л. оливкового масла. Маска увлажняет и успокаивает кожу!
Лимонный сок
Сильные отшелушивающие свойства этого кислого сока способствуют разглаживанию морщин, отделяя омертвевшие клетки верхних слоев кожи. Нанесите немного сока (размером с 50 коп. монету) на лицо, и вы сразу ощутите, что кожа становится мягче. Лимонный сок — отличное средство для высушивания прыщиков!
Ананас
Если у вас в холодильнике хранится лишний ананас, используйте его для ухода за лицом! Этот тропический фрукт содержит мощные энзимы, увлажняющие кожу и отделяющие мертвые клетки кожи. Нарежьте несколько кусочков ананаса, разложите их на лице и дайте чудодейственному соку впитываться в кожу 10−15 минут.
Кокосовое масло
Это масло, богатое антиоксидантами, входит в состав многих солнцезащитных и увлажняющих кремов, но для получения максимальной пользы лучше использовать его в чистом виде. Смешайте кокосовое масло первого отжима с несколькими каплями масла витамина Е и нанесите на кожу лица перед сном. Ваша кожа полностью восстановится всего за ночь!
Яичные белки
Типичный ингредиент легкого завтрака содержит В-комплекс витаминов, укрепляющих кожу и разглаживающих морщины. Для быстрого ухода за лицом перед вечером развлечений разбейте 2 яичных белка, нанесите небольшое количество полученной смеси под каждое веко, распределите массажными движениями и оставьте на 30 минут. Умойте лицо прохладной водой, промокните досуха и отправляйтесь веселиться!
По материалам: infosmi.net