Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Совет из интернета по прерыванию беременности способен привести к смерти

Совет из интернета по прерыванию беременности способен привести к смерти. Многодетная мать из Великобритании скончалась после того, как решила опробовать на себе самый верный способ избавиться от нежелательной беременности, рекомендованный ей «экспертом» из интернета. 

На одном из сайтов 38-летняя женщина прочитала, что ее проблему может решить стакан неразведенного уксуса. В тот же день она умерла.
Известие об очередной беременности стало для матери пятерых детей шоком. Почему она не обратилась за советом к профессионалу, британские СМИ не уточняют, хотя, судя по тому, что плодовитая женщина никогда не предохранялась, советы гинеколога она не воспринимала всерьез.
Вместо того, чтобы сделать аборт в медучреждении, британка решила избавиться от плода «народными средствами».
«В интернете этой теме посвящено множество сайтов, описывающих способы прерывания беременности. Женщина выбрала самый «радикальный», даже не проверив полученную информацию», — рассказывают следователи.
Многодетная мать вычитала, что от ее проблему решит стакан неразведенного уксуса, и, недолго думая, выпила этот «целебный напиток». Сразу после этого у нее подкосились ноги, домочадцы вызвали женщине «Скорую помощь», но все усилия врачей оказались безрезультатны – беременная умерла.
Врачи предупреждают: нельзя верить всему, что написано в интернете. «Консультируйтесь только со своим доктором и ни в коем случае не занимайтесь самолечением».
По материалам: http://directpress.ru/