Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как не выходя из дому узнать диагноз

 
 

Как не выходя из дому узнать диагноз. Даже самые тяжелые заболевания, как правило, поддаются лечению, если их вовремя заметить. Но ментальность нашего человека такова, что пока не начнутся невыносимые боли, он к врачу не обратится.

Страх болезненных ощущений, нежелание делиться с кем-либо своей проблемой, отстаивать очередь к кабинетам, сдавать гору анализов и платить за это все немалые деньги часто приводит к тому, что врач знакомится с пациентом уже на финальных стадиях патологии, когда можно только поддержать состояние на том же уровне, но не нормализовать его.
Для того, чтобы помочь человеку разобраться в своих симптомах, и узнать свой предварительный диагноз без помощи врача был создан портал medabout.me. Здесь, введя свои симптомы и результаты сданных анализов, пациент получает подробную расшифровку и диагноз. Самодиагностика , безусловно, не заменяет визита к врачу, т.к. без визуального осмотра и клинического обследования точный диагноз поставлен быть не может, но это позволяет предположить ту или иную патологию, а что самое главное — выбрать правильное лечение уже на ранних этапах. Пожалуй, одним из главных преимуществ данной системы можно отметить то, что вам будет предложено обратиться именно к врачу определенной специализации, чтобы уже точно выявить заболевание, которое связано с вашими симптомами и различными проявлениями.
Стоит сказать, что система формирует диагноз на основании заложенных в нее среднестатистических синдромов, присущих большинству больных с определенным заболеванием. Для более подробных разъяснений можно задать вопрос в онлайн-режиме профильному специалисту. На портале также открыт форум, где можно обсудить вопросы болезни и лечения с другими людьми, которые уже имеют опыт в том или ином медицинском направлении. Такие форумы, иногда оказывают огромную психологическую помощь больному, да и реально помогают при выборе того или иного медицинского учреждения, или же врача.
Более того, информационная медицинская система MedAbout содержит полный список аптек и медицинских учреждений в любом городе России. Т.е. перед тем, как искать подходящего врача, можно узнать точный адрес клиники, контактные данные и график работы каждого специалиста. Это значительно сокращает расходы времени и сил на поиски врача, лаборатории для сдачи анализов и аптеки с наличием нужных медикаментов. Теперь достаточно зайти на medabout.me, и выбрать из списка ближайшую. Либо прозвонить несколько аптек из указанных, и заранее узнать, есть ли в наличии нужные лекарства, и цены на них.
По материалам: infosmi.net