Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какие правила позволяют вам есть сладкое и не поправляться от него

Какие правила позволяют вам есть сладкое и не поправляться от него. Ешьте что угодно, но в небольших количествах. Манхэттенские дамы едят ВСЕ возможное и невозможное.

Но скрупулезно рассчитывают порцию: 50 граммов куриного филе, 15 граммов шоколада, треть бокала красного вина, 1,5 стакана гречки с сосисками, ломтик сыра, половина куска торта и т. д.
Большинство жительниц Нью-Йорка имеют список из 50 продуктов, которые едят изо дня в день. Большой выбор ведет к перееданию.
Никакого фастфуда!
Занимайтесь спортом, хоть понемногу, но каждый день. Ходьба взамен машины — тоже спорт. Большинство манхэттенцев занимается фитнесом, йогой или катанием на велосипеде 2 — 3 раза в неделю, но регулярно просто ходят по делам пешком.
Хорошо:
Всегда оставлять немного еды в тарелке. Это может быть даже несколько крошек. Важно почувствовать, что вы это делаете и смотрите, как остатки летят в мусор.
Кусочками лучше, чем перетертое.
Теплое лучше, чем холодное.
Жирное лучше, чем обезжиренное.
Разбавляйте напитки водой, минералкой, льдом.
Плохо:
Есть что-либо упакованное в пластик.
Допускать появление сильной жажды.
Есть в движении: на ходу или в машине.
Пить газированные напитки.
Пить кофе даже без кофеина, когда голодны.
СЕКРЕТЫ ЗВЕЗД.
Сара Джессика Паркер ест все подряд, включая рогалики со сливочным сыром, и остается изящной, потому что ходит везде пешком. Продукты покупает лично и в торговых центрах вместо эскалатора идет по лестнице. Своих детей не катает в коляске, а носит на руках.
Джулианна Мур, как многие манхэттенцы, ходит на продуктовые ярмарки выходного дня и покупает там все — от мяса до яблок: «Я приношу домой три корзинки свежих овощей, выкладываю их на противень, добавляю специи и травы, поливаю оливковым маслом, запекаю в духовке. 20 минут — и обед на столе. И я сама определяю, сколько мне съесть жиров и углеводов! Никаких детоксов после уже не требуется!»

По материалам: kp.ru