Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виталий Кличко рассказал о своих планах в боксе

Как сообщают сегодня, 20 марта, украинские информагентства, будучи политиком, Виталий Кличко заявил об окончании профессиональной карьеры в боксе.

Выдающийся боксёр ушёл из ринга, будучи почётным чемпионом мира по боксу по версии WBC (2004-2005, 2008-2013), чемпионом мира среди профессионалов по версии WBO (1999-2000), журнал The Ring назвал его лучшим боксёром 2004-2005 годов.

Украинский супертяжеловес сообщил, что не собирается возвращаться в большой спорт в связи с тем, что у него не хватает времени на тренировки. Однако Кличко-старший отметил, что спорт всегда останется в его сердце.

«Я не возвращаюсь в спорт. Хотя он в моем сердце всегда был и будет. Правда, в последнее время я почти не имею возможности тренироваться. И как только такая возможность появляется, то в 7:00 я занимаюсь в фитнес-центре, а в 9:00 уже работаю в офисе», – заявил Виталий Кличко.

Политик, однако, призывает болеть за его младшего брата Владимира, который 25 апреля должен отстоять титул чемпиона мира.

{youtube}Qfe5GjxCTAg{/youtube}