Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шумахеру предстоит длительный путь к восстановлению

Сегодня, 18 июня, иностранные информагентства, ссылаясь на заявление врачей из больницы в Лозанне, куда был перевезён из Гренобля Михаэль Шумахер, сообщают о том, что реабилитация легендарного спортсмена может затянуться на длительный период.

«Пребывание Шумахера в нашей больнице запланировано не на несколько дней, а, возможно, на долгий срок. Перевозка не означает, что его состояние заметно изменилось за последние недели», — отметили медики и добавили, что путь Михаэля к восстановлению будет долгим, а его итоговый результат пока предсказывать слишком рано.

Напомним, в понедельник, 16 июня, менеджера Шумахера Сабина Кем сообщила СМИ, что после почти шести месяцев комы спортсмен пришёл в сознание. Многократный чемпион Формулы-1 был введён в состояние искусственной комы после тяжёлой травмы, которую он получил, катался на горных лыжах в Альпах.