Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анджелина Джоли посоветовала Джонни Деппу не спешить с женитьбой

На днях стало известно, что популярная голливудская актриса Анджелина Джоли посоветовала своему другу Джонни Деппу не спешить с женитьбой с Эмбер Херд. По мнению актрисы, Деппу стоит хорошенько обдумать своё решение.

Кроме того Джоли отметила, что перед свадьбой с 27-летней Херд 50-летнему Деппу стоит подумать о заключении брачного соглашения. Анджелина считает, что у её друга сейчас кризис среднего возраста и поэтому его решение жениться является не совсем адекватным. Пока неизвестно, как на такой совет всемирно известной актрисы отреагировал Джонни Депп.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2012 году, а уже в начале текущего года актёр сделал своей молоденькой пассии предложение. Стоит отметить, что со своей бывшей возлюбленной Ванессой Паради Депп прожил 14 лет, пара воспитала двух совместных детей, однако официально свои отношения так и не оформила.