Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раевский собирался ликвидировать одного из лидеров «Правого сектора»

На днях появилась информация о том, что сотрудники СБУ задержали одного из самых ярких представителей одесского антимайдана россиянина Антона Раевского. Однако сам Раевский данную информацию опроверг и заявил, что он спокойно покинул Украину и в данный момент находится в Петербурге.

Россиянин рассказал, что он очень радикально настроен против «Правого сектора» и даже заявлял лидерам «Одесской Дружины» о своей готовности ликвидировать лидера одесского «Правого Сектора». «К сожалению, руководители «Одесской Дружины» ответили мне отказом», — рассказ Раевский.

Он отметил, что его нацисткие татуировки не мешали ему находить общий язык с большинством бойцов «Одесской Дружины».

Раевский заявил, что его война ещё не закончена и добавил: «Пока ещё живы те, кто восхищаются «подвигами» Сашка Билого и идущие по его стопам, мои кулаки будут сжаты».
Напомним, вчера, 30 марта, Раевский записал видеообращение в Петербурге, в котором назвал покойного Сашка Билого «дегенератом», участков «Правого сектора» «ублюдками и мразями» и Юлию Тимошенко «мразью»:
{youtube}5g4H7Rx8y8E{/youtube}