Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полина Гагарина и Дмитрий Искахов продемонстрировали свои чувства на публике

Ранее в прессе появлялась информация о том, что у популярной российской исполнительницы Полины Гагариной появился новый возлюбленный. Им оказался фотограф Дмитрий Искахов. Однако, когда парочка пришла на светское мероприятие вместе, то пыталась не показывать свои чувства, и держалась на расстоянии друг от друга.

Стоит подчеркнуть, во время празднования своего двадцатисемилетия, Полина Гагарина организовала роскошный праздник . Более того, гуляния состоялись сразу в трех московских заведениях.
Сначала певица вместе с друзьями встретилась в одном из столичных ресторанов. Затем именинница отправилась в заведение, под названием «Уголек». Выйдя оттуда, Полина запустила в небо связку воздушных шариков, и отправилась в клуб «Denis Simachev Shop&Bar».
Несмотря на то, что Гагарина употребляла алкогольные напитки, ее возлюбленный Дмитрий Искахов отказался от них, и весь вечер наблюдал за своей девушкой. Именно там парочка впервые продемонстрировала свои чувства, что, конечно же, запечатлели фотографы.
{youtube}Db6Tv2ZggCM{/youtube}