Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Цена на новый Mini Cooper стала известна

Цена на новый Mini Cooper стала известна. Трехдверный хэтчбек нового поколения российским покупателям будет предлагаться в трех версиях. 

Первая оснащается 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 136 л. с.. Стоимость этой версии составит от 900 тысяч рублей. Автомобиль с двухлитровым четырехцилиндровым мотором отдачей 192 л.с. обойдется клиентам в 1,12 млн рублей. «Заряженный» хэтчбек MINI John Cooper Works с 2-литровым битурбированным четырехцилиндровым агрегатом мощностью 231 л.с. (тот же двигатель устанавливается на хэтчбек Cooper S последнего поколения) будет самым дорогим в семействе: стоимость «горячей» версии начинается от 1 миллиона 395 тысяч рублей. Появится ли на российском рынке дизельная версия автомобиля, еще неизвестно. Напомним, что Mini John Cooper Works текущего поколения стоит на 30 тысяч рублей дешевле.

Концептуальную версию нового John Cooper Works компания представит на мотор-шоу в Детройте. К концу этого года автопроизводитель выведет серийный вариант на американский рынок. На российский рынок «заряженный» хэтчбек John Cooper Works нового поколения поступит через год.

Напомним, что о начале приема заказов на автомобили Mini Cooper нового поколения российское представительство BMW объявило еще в конце декабря. Тогда же были озвучены предварительные цены на новинку, которые теперь были подтверждены в качестве окончательных.
По материалам:http://infosmi.net