Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оборудование для заливки бетонной смеси

Оборудование для заливки бетонной смеси.

Во время работ, связанных с заливкой бетонной смеси, нередко используют станки для изгиба арматуры. Это современное оборудование сейчас широко применяется на всех строительных комплексах. Оно позволяет сгибать арматурные пруты, которые имеют большой диаметр. Кроме этого, некоторые модели станков способны одновременно сгибать несколько  заготовок из металла, которые отличаются небольшим диаметром.

Преимущества станков

Все станки отличаются высокой эффективностью работы и производительностью. Они достаточно просты  и легки в управлении. В некоторых видах оборудования для сгибания арматуры можно выбирать угол изгиба.  Благодаря таким станкам строители могут сгибать одну и ту же заготовку под разным углом, выбирая тот, который наиболее подходит.

Все виды станков состоят из трех основных элементов: редуктора, рамы и рабочей поверхности. Станки для арматуры могут быть ручными и электрическими. Ручное оборудование оснащено прочной и надежной стальной рамой. А рабочая поверхность техники оснащена стальной плитой, которая закрывает редуктор. Рабочая поверхность станка является устойчивой платформой для всего оборудования.

Ручной станок не может выполнять изгиб арматуры, диаметр которой превышает 14 миллиметров. Для этого нужно установить кронштейн и дополнительную вилку.

Купить современное оборудование можно в специализированных магазинах или через сеть Интернет.