Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ветклиника в Москве – профессиональная помощь животным

 У Вас есть любимая кошечка или кот? Тогда Вам просто необходимо узнать о том, что такое чипирование.

О новой технологии Вы можете максимально подробно узнать на сайте vetklinika-v-moskve.ru/chipirovanie-koshek/. Стоит отметить, что самый современный и максимально безопасный способ персонализации кошки – это чипирование.

Данная процедура, совершенно безболезненная и производится очень быстро, так как профессиональные ветеринары делают укол и вводят микрочип в участки тела, которые обладают малой чувствительностью (участок между лопатками или холка). Чип, введенный под кожу животного, имеет уникальный код, что позволит в течение всей жизни кошки быстро ее идентифицировать. Причины, по которым стоит чипировать животное, просты:

— необходимость вывоза кошки за границу (многие страны на законодательном уровне приняли обязательное чипирование);

— если животное потеряется, простой метод сканирования чипа расскажет о животном и владельце всю информацию;

— если животное украдут, что чипирование позволит доказать, что кошка принадлежит именно Вам.

Современная  ветклиника позволит провести процедуру чипирования и множество других ветеринарных мероприятий, требующихся Вашему питомцу. Ветеринарная клиника в Москве готова стать для Вас надежным другом, а для Вашего питомца – добрым доктором Айболитом. Врачи обладают многолетним опытом работы и готовы в любое время дня и ночи, без единого выходного помочь животным снова стать здоровыми и полными сил. В клинике также есть собственная лаборатория, которая оборудована по последнему слову техники, а анализы делаются в максимально сжатые сроки. Помощь животным – первоочередная задача, которую ставят сотрудники клиники.

Ветклиника в Москве оснащена новейшим оборудованием для максимально точной диагностики возникшей проблемы. Специалисты клиники готовы оказать помощь в любой сфере ветеринарии:

— диагностика;

— терапия;

— хирургия;

— офтальмология;

— акушерство и гинекология;

— вакцинация

— многое другое. Удобно и то, что в больнице работает специализированная ветеринарная аптека, которая располагает всеми препаратами для улучшения здоровья Вашего питомца.

Доверьте здоровье любимого животного профессионалам! Пусть радость от общения не затмевается болезнями, но если такое случилось, знайте, ветеринарные врачи клиники готовы всегда прийти Вам на помощь!