Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сумки этой осени

Самые лучшие друзья девушек — это стильные сумки. Они могут быть маленькими и большими, все зависит от ваших предпочтений. Они выполняют как практичные функции, так и дополняют ансамбль. Новый сезон будет насыщенным и экстравагантным.

В новых коллекциях модные дизайнеры представили огромный спектр сумок, а производители решили сделать акцент на форме, размере, цвете и текстуре. По размеру стильные сумки осени могут варьироваться от больших почтальонов и до миниатюрных сумочек. Обратите внимание, что для сумок большого размера тоже характерны широкие ремни. На http://stylishshop.ru/product/chanel-1416504705 вы найдете большой выбор сумок, кошельков, клатчей по доступной стоимости. Многие изделия можно носить только через плечо, а другие – на одном плече.

Выбрав клатч или конверт, вы можете сделать акцент на изящном запястье. Просто обмотайте маленький красивый ремешок вокруг руки и будете неотразимы. На stylishshop.ru можно купить стильные аксессуары со скидкой. Формы сумочек могут свести с ума каждую модницу, они завораживают превосходной работой мастеров. Выбрать можно сумочку, как в виде большого прямоугольника, так и объемного круга. На пике популярности клатчи, украшенные скульптурной отделкой. Этот аксессуар будет превосходным решением для торжественного случая.

Не нужно забывать о сумках-саквояжах, это самый главный и неоспоримый хит нового сезона. Простота и четкость линий, подчеркнуты великолепной богатой отделкой, в качестве украшения дизайнеры выбрали интересную аппликацию, она вносит разнообразия в привычный образ. Более того, в моду входят модели, украшенные картинкой или надписью «со смыслом». Лучшие материалы для осеннего сезона — это замш и кожа. Сумка-цилиндр из замши немного изменила привычные декорации, теперь она дополнена бахромой и считается самым главным элементом. Особая ниша отведена элегантным женским сумкам, которые зрительно напоминают кожу рептилий. Эти модели по достоинству оценят бизнес-леди, но есть один нюанс – большинство дизайнеров немного отошли от естественных цветов и отдали предпочтение более ярким.