Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Lifan вскоре представит 2 новых кроссовера

Компания Lifan скоро покажет две более компактные свои модели X40 и X70. Модель X40 – это недорогой компактный городской SUV, который станет билетом в мир кроссоверов для поклонников Lifan.

Новый автомобиль уже предварительно оценили в пятьдесят тысяч юаней. Что касается технической стороны автомобиля Х40, то информации пока крайне мало, но ранее стало известно, что X40 оснастят бензиновыми двигателями объемом 1.2 и 1.3 литра мощностью 84 и 92 л.с. соответственно.Об этом пишет сайт компании, предлагающей нокиан зимнюю резину.
Кроссовер X70 выглядит как автомобиль, спроектированный не только для асфальтированных городских дорог. В его дизайне угадываются нотки, характерные для Toyota FJ Cruiser, хотя о прямом заимствовании речь не идет. Х70 оснастят постоянным полным приводом и широкой гаммой двигателей, включающей и дизельные моторы для экспортных версий. Это, пожалуй, все что на данный момент известно об этой модели. Появление Х70 в продаже ожидается в следующем году, тогда как Х40 попадет в салоны дилеров в Китае уже к концу этого года.