Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Покажите нам фокус!

Именно с этой просьбой часто обращаются к забавным людям в необычных костюмах, которые достают кроликов из шляпы, распиливают прекрасных женщин и выпускают букеты цветов вкупе с фейерверками из волшебных палочек.

Именно ответ на эту просьбу приносит массу радости — дети смеются и просят еще, взрослые держатся за руки с улыбкой, а поэты и сказочники пишут еще и еще о том, как удивительный фокусник-иллюзионист поразил их воображение. Люди радуются — а человеческая радость ведь безумно важна в нашем серьезном мире, полном денег и забот, но так нуждающемся в искренних эмоциях!

Вы хотите заказать фокусника? Не отказывайте себе в этом. Фокусник на свадьбу, на корпоратив, на детский день рожденья, на любой другой праздник — это отличный способ организовать культурную программу. Фокусник как впишется в число артистов другого профиля — музыкантов, танцоров, мастеров перформанса, — так и сам по себе уже составит программу полноценную.

Не забывайте, как фокусников любят дети. Закажите выступление мага и волшебника в школьный актовый зал! Если родители оплатят выступление, то целая школа будет счастлива, а стены ее будут трястись от аплодисментов!

Хотите увидеть карточные фокусы? Позовите фокусника на взрослую вечеринку — и вам будут карты, блэкджек и… прекрасные женщины, конечно. Которых будут распиливать, а вы о чем подумали?

А представьте — вам нужно организовать выступление музыкантов. Вот только вы опасаетесь, что, так как музыка фоновая, инструментальная, зрители не будут особо ее слушать, не наблюдая за чем-то еще. Конечно, можно вызвать на сцену танцевальный ансамбль — и все засмотрятся на танцующих артистов, а музыка сыграет свое. Но не проще ли пригласить фокусника? Фокусы под музыку смотреться будут замечательно, а зрители получат еще больше впечатлений!

Фокусника можно вызвать даже к грустному больному вместо апельсинов и цветов. Представляете, как он обрадуется, что в его унылый мир пришла настоящая магия? Тем более, что настоящий фокусник – это еще и хороший психолог.

Магия в нашем мире — понятие не рядовое. Кто-то зачитывается «Гарри Поттером» и разнообразным фэнтези. Кто-то ходит к экстрасенсам. А кому-то для ощущения волшебства в жизни достаточно посмотреть на грамотного иллюзиониста, благодаря действиям которого расцветут лица зрителей. Разве не отличный способ? Воспользуйтесь им, закажите фокусника на свое мероприятие — и радуйтесь жизни!