Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Bentley выпустила новинку в честь дня победы

Британская автокомпания Bentley не так давно представила всем информацию относительно новой спецверсии автомобиля, выполненного в кузове седан, который получил название Mulsanne Speed Blue Train.

Отметим, что новое авто британцы выпустили в честь дня победы, а именно 85-летнего юбилея со времени победы автомобиля Speed Six в гонках Blue Train Race. Как сообщается, уникальный автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом всего в четыре экземпляра, а представлен публике он будет на выставке Techno-Classica Show, которая состоится в Эссене.

Об этом пишет сайт компании, предлагающей строительство выставочных стендов.

Новинка  получила уникальные чёрные колёсные диски созданные из легкосплавных материалов, а кроме того, новую радиаторную решётку в стиле Bentley, которая выглядит в форме сетки.

По задумке разработчиков автомобиля все эти нюансы будут напоминать о том самом автомобиле Bentley Speed ​​Six, который в далёком 1930 году первым пересёк финишную прямую в гонке Blue Train Race.