Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Натуральные дома из бруса

Натуральные материалы для постройки чего бы то ни было — это всегда лучше, чем материалы искусственные. Например, деревянные дома — они «дышат», создают особую атмосферу, позволяют почувствовать себя не в душном городе, а в настоящем частном доме на природе.

Особой популярностью в наше время пользуются дома из профилированного бруса, дома, которые можно назвать современной версией настоящей русской избы. Именно такие дома и строит под ключ наша компания.

Профилированный брус — материал, который характеризуется очень высокой теплоизоляцией, а значит, в нем не замерзнешь зимой. Помимо прочего, дома из профилированного бруса нуждаются в меньшей интенсивности отопления, чем позволяют экономить деньги. Кроме теплоизоляции, высока и звукоизоляция, что весьма актуально в сельской местности, где вечно слышно соседей. А еще — сейсмоустойчивость, так что и опасаться землетрясений не стоит. Да, в наших краях с землетрясениями тихо, но природа не стоит на месте, кто знает, что будет дальше?..

Профилированный брус характерен также тем, что обладает точной формой, а значит, дом можно смонтировать в максимально кратчайшие сроки, так как части постройки не нужно подгонять друг под друга. Кроме того, довольно легко составлять проекты домов — каким бы вы ни хотели видеть свой дом из профилированного бруса, ваши желания — даже самые смелые, — могут найти реализацию в жизни с достаточной легкостью именно за счет точной формы материала.

Наша компания занимается постройкой дачных домиков и теплых зимних домов на любой вкус — как по проектам заказчика, так и по проектам, разработанным нашими специалистами, настоящими знатоками своего дела, влюбленными в сам образ русской избы и стремящимися повторить его при помощи современных материалов — с высшим качеством.