Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запчасти для принтеров Epson

Вы приобрели принтер Epson и в полной мере оценили, если это ваш первый принтер, возможность распечатать материалы дома, а если нет — высокое качество принтера Epson в сравнении с другими? Что ж, самое время подобрать тот тип чернил, который подойдет вам больше всего.

Это можно сделать в интернет-магазине.

Итак, существуют несколько типов чернил. Во-первых, это, конечно, фоточернила, то есть идеальные для того, чтобы распечатывать ими фотографии. Рекомендуем обзавестись флакончиком таких, чтобы больше не пользоваться услугами фотомастерских! А если вы и есть фотомастерская, или просто стремитесь к максимальному качеству, возьмите чернила ультрахромные, предназначенные для профессиональных фотографов.

Бывают пигментные чернила. В отличие от фоточернил они не расплываются в воде. За счет их водоустойчивости печать получается далеко не такой яркой, как если бы осуществлялась фоточернилами, но зато распечатанному документу ничего не грозит, под какой бы дождь он не попал.

Есть и чернила сублимационные — специальные чернила для ткани. Правда, только для синтетической, с хлопком они не сочетаются, но ведь существует немало хороших синтетических материалов, и перевести рисунок на любимую одежду хочется многим.

Помимо прочего, мы предлагаем чернила экосольвентные, то бишь не содержащие вредных для человека соединений и предназначенные при этом для печали на виниле и баннерной ткани, и, внезапно, чернила невидимые — распечатанный на них документ или картинку можно будет увидеть только под особым освещением.

Как видите, для принтеров Epson подходит множество разных типов чернил, и вам ничто не мешает выбрать наиболее для себя подходящие, которые станут идеальными именно для ваших целей.