Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где недорого арендовать складское помещение в Подмосковье?

Москва – это очень дорогой город. Арендные ставки, на складские и промышленные помещения в данном случае не являются исключениями из этого прискорбного положения вещей.

В связи с этим, многие предприниматели задумываются о том, чтобы выносить такой тип коммерческой недвижимости за черту города, в Подмосковье, так как заработная плата водителя, амортизация автомобиля и расходы на топливо в несколько раз ниже, чем экономия, которая получается от переноса склада в область. В качестве интересного варианта для такого выноса бизнеса из Москвы является поселок Хорлово, с помещениями в котором вы можете ознакомиться по ссылке: itcol.ru/arenda-pomescheny/sklad-voskresensk/.

Преимущества данного поселка заключаются в следующем:

— небольшое население, которому нужна работа, что дает возможность снизить затраты на фонд заработной платы

— наличие сети асфальтированных дорог с прямым доступом к трассам федерального значения

— наличие железнодорожной платформы, позволяющей транспортировать грузы не только по автомобильным дорогам

— очень низкие арендные ставки на коммерческую недвижимость, с большинством промышленных районов Москвы, разница может составлять до двухсот процентов

В качестве подтверждения слов, которые написаны выше, стоит отметить, что на территории поселка не первый год успешно функционируют два производственных предприятия, самым крупным из которых является завод по производству пленки из полиэтилена «Хорловские Полимеры». В любом случае, если вы ищите варианты снижения затрат, то обязательно рассмотрите перенос складов в поселок Хорлово.