Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На платье Дженнифер Лопес во время выступления транслировали мультики

Недавно Дженнифер Лопес просто поразила всех своим необыкновенным платьем на шоу American Idol. Певица Дженнифер Лопес выступила на шоу American Idol в волшебном белом платье необычайного размера.

Отметим, что на наряде певице во время исполнения ею новой композиции Feel the Light, «транслировались» мультфильмы и прочие разнообразные красочные проекции.
По словам самой Дженнифер, они с дизайнерам довольно долго шли к этому.
«Я давно мечтала об этом и ждала подходящего момента. В итоге, мы решили использовать платье как холст! Такого еще никогда не было. Я чувствовала себя по-настоящему особенной.
Наряд певицы, действительно вызвал фурор и его уже вовсю обсуждают в СМИ».

Тем временем, другая певица Rihanna тоже отличилась, написав шикарные саундтреки к мультфильму «Дом». Певица приняла непосредственное участие в создании мультипликационного фильма «Дом», который вышел на экраны девятнадцатого марта, написав шикарные саундтреки.
Два из них уже в сети, так что твой день (особенно, если ты поклонница певицы) станет в сто раз лучше. Первая, As Real as You and Me, медленная и трогательная композиция в духе Stay, в то время как Dancing in the Dark, скорее заводная, как песня из детского фильма. Если же это уловка для того, чтобы заставить взрослую аудиторию посмотреть мультфильм «Дом», то она, безусловно, работает.
Кроме написания шикарных саундтреков к мультфильму, Рианна озвучивает одну из главных героинь по имени Дар, которая вместе с друзьями спасает землян от злобных инопланетян.
Главный саундтрек к мультику, Towards the Sun, был представлен в прошлом месяце. Полный альбом можно ждать уже на следующей неделе.