Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отзыв благодарного клиента о продукции USON

По долгу службы, а работаю я в PR-компании, часто приходится по заказу клиентов организовывать и проводить рекламные акции. Вариантов много. Работаем с любыми клиентами. Чаще, конечно, заказчик хочет все и сразу и бесплатно.

В этом плане всегда выручает рекламно-сувенирная продукция ЮСОН. Наша фирма работает с ними без малого лет пять.Скажу прямо: ручки с логотипом от uson заказывают чаще всего.

Началось все, как обычно, с «пожара» (у нас так называют срочные заказы, работа с клиентами, которые на вопрос «на когда вам это надо» отвечают «на вчера»). Менеджер какой-то фирмы звонит: срочно необходима сувенирная продукция. Директор вернулся с какого-то симпозиума, там ему посоветовали для поиска нового рынка сбыта представить продукцию фирмы на какой-то выставке. Но это же надо сделать красиво. Без сувениров тут никак – наш народ шару любит. А сувениры в этом плане для посетителей выставок – как красная тряпка для быка.

Я ж этому менеджеру все это и рассказываю, плавно подвожу к идее, что оптимальным вариантом для них будут сувенирные ручки и блокноты. Менеджер счастлив, все его устраивает. Была у меня организация на примете, которая делала всю эту продукцию быстро, однако дорого. Вывел я клиенту прайс. И что вы думаете, звонит он через полчаса: все хорошо, говорит, но стоимость изготовления сувенирной продукции директор зарубил. Надо дешевле. Хорошо, говорю, сейчас что-то придумаем. И тут по совету товарища я вышел на USON.

Сувенирная продукция uson меня поразила: качественно, недорого и главное, быстро! Это ж мечта любого рекламщика. Заказал я у них ручки с логотипом и блокноты. Думаю, с фирмой этой мы еще не работали. Все ли будет хорошо? Как оказалось, зря беспокоился. Заказ сделали быстро, так еще его к офису клиента привезли.

После этого USONстал нашим постоянным поставщиком. Я с ними часто общаюсь по заказам – работают, как швейцарские часы: точно и надежно.

Я, может быть, и не писал бы ничего такого, но на днях случай произошел забавный. Пересеклись мы с тем менеджером, из-за которого я на USONвышел (вообще-то мы с ним часто пересекаемся – его контора теперь крутая, пиарятся у нас часто), так он мне историю рассказал. Обратился к ним на днях клиент с заказом и говорит, что если бы не ваша ручка, не нашел бы вас никогда. Пять лет назад был на выставке, а ручка сувенирная сохранилась и работает без проблем, только стержни меняет. А вот недавно потребовалась продукция фирмы, так он её через логотип на ручке и нашел. Вот это качество!