Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Как использовать для лечения пародонтоза алоэ

Как использовать для лечения пародонтоза алоэ. Для лечения пародонтоза, очищения и укрепления зубов и всей полости рта существуют специальные продукты на основе алоэ вера. Алоэ вера занимает значительное место в профилактике и лечении многих заболеваний. В настоящее время в листьях алоэ обнаружено более 450 активных веществ.

Основные свойства алоэ: балансировка всех дош, особенно Капха и Питта, открытие энергетических каналов тела, исцеление, ускоренное формирование новых клеток кожи, противовоспалительное, обезболивающее, кровоостанавливающее, стимулирующее сердце, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое, увлажняющее кожу, расширяющее кровеносные сосуды, укрепление зрения и иммунной системы, регулирующее уровень сахара в крови, очищающее кровь, очищение кишечника, эффективен против запоров, тоник для печени и селезенки, для очищения, омоложения, способствует заживлению ожогов, солнечных ожогов и радиационных повреждений, улучшение общего самочувствия, пишет сайт где можно почитать про удаление зуба цена.

Среди всех веществ в алоэ особенно ценится ацеманан, углевод группы мукополисахаридов. Углеводы являются основными питательными веществами, они являются обязательными для всех метаболических процессов. До полового созревания организм человека самостоятельно способен производить ацеманан, а затем он может попадать к нам только с пищей. Ацеманан также содержится в других экзотических лекарственных растениях, как женьшень.

Эффективность ацеманана, входящего в состав алоэ вера. Ежедневно наш организм подвергается утилизации химических ядов, а также всех отходов в кишечнике. В среднем каждый из нас содержит 300-400 химических веществ в организме, которые не являются нормой для организма. Если кишечник очищается хорошо, все витамины, микроэлементы и другие питательные вещества оптимально проходят через стенки кишечника.

Если Candida грибы производят токсины, особенно нейротоксин ацетальдегид, ацеманан также способен связывать эти вредные вещества, которые затем уничтожаются. Благодаря регулярному приему алоэ, происходит изменение среды кишечника, в результате чего подавляется жизнедеятельность грибков Candida. Иммунная система сильно выигрывает от очищения кишечника, потому что 80% иммунных клеток находится в стенках кишечника.

Лечение пародонтоза при помощи алоэ улучшает общее состояние здоровья. В течение 3 месяцев следует ежедневно принимать внутрь 100 мл питьевого геля алоэ вера (50 мл утром на пустой желудок и 50 мл вечером перед сном). Лечение алоэ предполагает запуск процесса интенсивной детоксикации с лечением. Поэтому нужно начинать с меньшей дозы, постепенно ее увеличивая.
Первый курс лечения пародонтоза
Первые три дня нужно принимать по 25 мл (2 ст.л.) геля алоэ по утрам. Если эта доза хорошо переносится, начинаем принимать 25 мл геля алоэ утром и 25 мл на 4, 5 и 6-й день вечером. Если хорошая переносимость: на 7, 8 и 9 день 50 мл геля алоэ утром и 25 мл вечером. По состоянию на 10-й день можно выйти на лечение в дозе 50 мл каждое утро и 50 мл вечером. Если вы не чувствуете себя хорошо, начинайте снижать дозу.
Наружное лечение пародонтоза листьями алоэ
Несколько раз в день жуйте лист алоэ. Кроме того, можно разрезать лист алоэ пополам (удалить колючки) и прикладывать его к больным деснам на ночь при пародонтозе.

Следует помнить о том, что пародонтоз – это системное заболевание. Поэтому применение алоэ для лечения пародонтоза является идеальным средством. Ведь алоэ позволяет не только убрать воспаление с десен, но и оздоровить весь организм, нормализовать работу кишечника, а также повысить иммунитет.