Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Американец инсценировал свою смерть, чтобы не жениться

Американец инсценировал свою смерть, чтобы не жениться. Такер Блэндфорд из США инсценировал свою смерть, чтобы избежать свадьбы со своей подругой из Великобритании, пишет The Mirror.

Когда невеста Алекс Ланчестер уже вовсю готовилась к свадьбе, ей позвонил некто, представившийся отцом Такера, и сказал, что тот погиб, бросившись под машину. По словам мужчины, последние дни Такер был в глубокой депрессии.
Алекс очень тяжело перенесла утрату любимого человека. По ее словам, в тот день, когда она увидела, что ей звонит кто-то с американского номера телефона, она почувствовала, что что-то не так.

Позже, немного оправившись от утраты, она решила позвонить маме Такера. На том конце провода девушке удивленно ответили, что с ним все в порядке. Как оказалось, тем самым "убитым горем отцом", который звонил Алекс, была сам жених, рассказывает сайт про свадьбы.

Такер настолько испугался предстоящей свадьбы с Алекс, что решил придумать грустную историю и исчезнуть из ее жизни.
"Все, что я делала – это любила его, а теперь я не уверена, что вообще когда-либо поверю мужчине", — рассказала девушка изданию.
Алекс и Такер встретились в университете Коннектикута в 2012 году. Алекс тогда работала в кинотеатре, а Такер учился на художника.Проведя год с молодым человеком в США, она начала собираться в Великобританию. Тогда Такер и сделал ей предложение и даже выбрал место проведения торжества — кампус университета.
"Я не могла и подумать о более романтичном месте для свадьбы", — говорит Алекс.
Позже Алекс вернулась на родину, где начала готовиться к свадьбе: заказала свадебное платье ручной работы, потратила деньги на услуги фотографов. Затем она оплатила и забронировала Такеру перелет в Британию, чтобы вместе готовиться к предстоящему событию. Однако за неделю до встречи произошла та самая "трагедия".