Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Миллионер пошил себе самую дорогую футболку в мире

Миллионер пошил себе самую дорогую футболку в мире. Индийский миллионер Датта Падж очень любит золото. Недавно он поразил общественность потратив около 235тысяч долларов США, чтобы просто позолотить себе футболку.

Индийский миллионер по имени Датта Падж очень любит золото. Вы только посмотрите на его фотографию, и вам сразу станет понятно, что никакие цыгане со своей любовью к ярким вещам не сравнятся с этим человеком.

До недавнего времени он навешивал на себя золотые вещи в очень обильном количестве. Но потом он пошел еще дальше. Падж принял решение сделать себе одежду из золота. А конкретно — футболку позолотить, ведь в Индии футболка — главный предмет одежды, пишет сайт, где продаются ремни мужские.

Итак, на футболку,которую вы видите на фото, было потрачено около 3,5 килограммов 22-каратного золота. Ювелиры использовали около 14 тысяч золотых "чешуек", из которых и состоит футболка. 15 мастеров работали 15 дней по 18 часов в сутки над этим ,мягко говоря, необычным заказом. В результате стоимость футболки превысила 235 тысяч долларов США. Это мировой рекорд!
Плюс ко всему, этот одиозный индус еще и золотой ремень получил. В общем, любовь этого человека к золоту откровенно можно назвать манией. Интересно, есть ли у подобных странностей медицинское название?
Общественность с выходки "миллионера из трущоб" посмеялась, и комментировала это таким образом, что "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". А вот психологи объясняют подобное поведение недостатком внимания окружающих и закомплексованностью.