Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Консультант Плюс бесплатная версия

Описание бесплатной версии СПС Консультант Плюс
 

В сети существует Консультант Плюс бесплатная версия, с документами которой каждый может свободно работать в режиме онлайн. Таким образом, наличие активного подключения к интернету является обязательным условием, что позволит использовать эту программу. Некоммерческая версия Консультант Плюс обладает некоторыми ограничениями, среди которых — время доступа и количество доступных для работы документов.

Сокращенная бесплатная версия справочно-правовой системы Консультант Плюс состоит из консультаций, связанных с финансами, комментариев действующего законодательства, судебной практики, международных правовых актов, а также регионального законодательства, которое содержит все 85 субъектов РФ и документов федерального законодательства, которые доступны круглосуточно. Кроме того, некоммерческая версия программы включает в себя новые документы, которые были добавлены или изменены в течении последних двух недель (14 дней), а также список всех документов, содержащих краткую информацию (справки). По выходным дням доступны к использованию не только основные документы, но и возможность заказа отсутствующих.

На официальном сайте http://consultant-moscow.ru/ вам доступна консультант плюс бесплатная версия в режиме онлайн, которую можно использовать как для повседневной работы с доступными документами, так и для оценки всех преимуществ этой программы. В том случае, если вы впервые столкнулись с СПС и желаете приобрести полноценную версию, которая включает в себя более 50 млн. документов, бесплатная версия программы отлично продемонстрирует ключевые достоинства Консультант Плюс.

Требования к системе

Для работы с программой подойдет наличие любого устройства, подключенного к интернету: от настольных компьютеров и ноутбуков вплоть до планшетов и мобильных устройств. Корректную работу программы на компьютерах обеспечивает наличие современного браузера, в котором необходимо включить поддержку JavaScript и разрешить обработку файлов cookies. Следующие браузеры отлично подходят для этой цели: Internet Explorer v.6.0 (и выше), Mozilla Firefox v.3.5 (и выше), Safari, Opera и Google Chrome последних версий. Портативные устройства должны обладать операционной системой iOSv.5.0 (и выше), Android v.2.3 (и выше) или Windows Phone.