Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Профессиональные клининговые услуги мойки окон от компании Profclean

Профессиональные клининговые услуги мойки окон от компании Profclean.

Одной из самых востребованных в наше время услуг является профессиональная мойка окон в г Киев. Это довольно сложное задание, которое требует участия обученных специалистов, разбирающихся во всех нюансах такой работы. Чтобы выполнить качественную мойку окон, необходимо использовать специальные моющие средства и инвентарь. К примеру, профессионалы клининговой компании Profclean при мойке окон используют специальные «шубки», которые, равномерно распределяя моющее средство по поверхности стекол, эффективно устраняют грязную пену и делают окна чистыми и сухими. Мойка стеклянных конструкций осуществляется мастерами компании Profclean с использованием профессионального инвентаря, специальной техники, современных чистящих средств. В результате выполнения работы заказчик получает чистые, сухие окна, которые имеют первоначальный внешний вид – без царапин и мелких повреждений стекла. Чистка окон с помощью специально предназначенных средств для мойки способствует долговременной сохранности водоотталкивающих свойств стеклянных конструкций. Специалисты компании Profclean готовы выполнить работу в любое удобное для заказчика время, обеспечив превосходный результат мойки окон, витрин, балконов и лоджий, а также любой другой стеклянной конструкции.

 

Качественные услуги мойки окон и витрин в Киеве ‒ приоритет компании Profclean

 

Осуществляя профессиональную мойку окон, специалисты компании Profclean убирают грязь не только со стекол, но и с подоконников, отливов, откосов и щелей в оконной раме. Качественно производится чистка окон после строительных и ремонтных работ с помощью специальных скребков и щеток. Для мытья витрин магазинов, рекламных вывесок, фасадов зданий, стеклянных сооружений, зимних садов работники компании Profclean применяют мойки высокого давления, а также используют специальные моющие средства, которые утилизируют старые загрязнения с различных объектов. Какой бы ни была степень загрязнения окон, профессионалы клининговой компании Profclean справятся с любой задачей и аккуратно очистят оконные конструкции даже от многолетних въевшихся отложений. Стандартная мойка окон включает в себя:

качественное очищение карнизов и подоконников;

протирку откосов и отливов;

наружную и внутреннюю мойку рам;

очистку пространства между рамами.

 

В дополнительные услуги входит удаление скотча и клейкой ленты с оконных конструкций (плюс 30 % к общей стоимости мойки), а также мойка окон выше 10-го этажа (плюс 20 % к общей стоимости мойки).