Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Какие признаки говорят о том, что нужно менять спортивный бюстгальтер

Какие признаки говорят о том, что нужно менять спортивный бюстгальтер. Не нужно быть профессиональной спортсменкой, чтобы увидеть, какие неудобства приносит неправильно выбранный спортивный бюстгальтер. Он либо не даст вам заниматься спортом эффективно, либо не позволит получать от спорта наслаждения.

И вот признаки, которые точно свидетельствуют о необходимости купить новый бюстгальтер. Ою этом пишет сайт, где можно бюстгальтер для спорта купить.

1. Ваш спортивный бюстгальтер не так комфортен, как повседневное нижнее белье. Между тем, при правильном выборе вы не должны ощущать никакой разницы в комфорте!
2. Он не отличается от того бюстгальтера, в котором вы ходите на работу. Обычный бюстгальтер подтягивает и разделяет грудь, но не обеспечивает необходимой в спортзале поддержки.
3. Вы носите его уже больше полугода. Как и любые другие бюстгальтеры, спортивные растягиваются со временем, поэтому их необходимо регулярно менять. Эксперты советуют делать это раз в 4-6 месяцев.
4. Лямки спортивного бюстгальтера"гуляют" по спине, или вы затягиваете его по максимуму. В этом случае бюстгальтер либо слишком крупный, либо растянутый.
5. Лямки впиваются в кожу. Стиль и фасон лямок полностью зависит от вашего выбора, но они не должны ни при каком случае причинять боль.
6. Соски становятся видимыми. Эксперты рекомендуют использовать спортивные бюстгальтеры с легким молдингом в чашках, даже для женщин с маленькой грудью.
7. Вы носите один и тот же бюстгальтер на йогу и на пробежки. Это все равно, что пытаться бежать марафон в балетках.
8. Он стоит 100 рублей. Конечно, спортивный бюстгальтер можно отыскать и за такую смешную цену, но он точно будет менее комфортным и красивым. Не надо экономить на здоровье.
9. Вы одеваете его с трудом. В раздевалке спортивный бюстгальтер должен сниматься и одеваться абсолютно легко, особенно на сухом теле! А если даже с этим возникают затруднения, то подумайте, каково вам будет, когда вы вспотеете после занятий.
10. Ваша грудь болит после тренировок. Это абсолютно точно вина спортивного бюстгальтера — срочно меняйте!