Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Спасатели вместе с хозяином доставили с дерева кота

Спасатели вместе с хозяином доставили  с дерева кота. Орловским сотрудникам МЧС пришлось вызволять с дерева не только испуганного питомца, но и его владельца. На днях в городе Орле произошел очень забавный случай.

Все началось весьма романтично: вечером молодая пара отправилась на прогулку, решив взять с собой кота. Влюбленные подумали, что питомцу тоже необходим свежий воздух.

Однако коту явно не по душе пришлась идея совместной прогулки: он начал вырываться и мяукать, а когда нацонец удалось выбраться из крепких объятий хозяина, кот бросился прочь. Увидев ближайшее дерево, питомец решил взобраться на него — подальше от незадачливых хозяев. Об этом рассказывает сайт, где можно прочитать про текнос +для дерева.

Владелец кота, конечно, не мог оставить любимца на дереве и полез вслед за ним. Вполне вероятно, что молодой мужчина хотел также выглядеть героем-спасителем в глазах своей возлюбленной, однако подвиг не удался. На высоте около семи метров парень застыл от страха высоты и понял, что не сможет самостоятельно спуститься на землю. Кота он, однако, поймал, хотя питомец явно не был рад увидеть на дереве своего хозяина.

Молодым людям пришлось вызвать спасателей, и только с помощью пожарной лестницы мужчине и его коту удалось спуститься вниз. Оба отделались легким испугом, а девушка и спасатели получили много позитивных эмоций.