Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Возле трассы Изюм – Славянск обнаружено огромное «кладбище» боевиков

Возле трассы Изюм – Славянск обнаружено огромное «кладбище» боевиков. Как сообщают украинские информагентства, у трассы Изюм Славянск, в местах наибольшего напряжения и скопления террористов, которые обстреливали колонны военной техники, после завершения АТО в этом районе, были обнаружены массовые захоронения боевиков. Об этом стало известно от спикера АТО Владислава Селезнева.
«Выявленные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим подельникам», – сказал Селезнев.

Террористы обращаются с телами своих товарищей, как с трупами животных – прикапывают в ямах, в коллективных захоронениях, не идентифицируя погибших, пишет ресурс, где можно заказать памятники

«Родные и близкие вряд ли узнают где покоится прах боевиков», – сообщил спикер.
Стоит отметить, когда силовики осмотрели территорию около захоронений на предмет наличия растяжек и нашли на месте временной стоянки террористов множество медицинских наркотических препаратов.