Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выбор места отдыха на Азовском море

В административном отношении вся Арабатская стрелка разделена между херсонской областью и Крымом.

Но это никак не влияет на отдых на Арабатской стрелке. Цены здесь приемлемы и ниже в отличие от Крыма.

Инфраструктура

Пансионат на азовском море отличился быстрым ростом и развитием. Песчано-ракушный пляж имеет пологий спуск. Глубина очень маленькая, так как Азовское море одно из самых мелководных морей мира. Нужно пройти несколько сотен метров вдаль от берега, чтобы достигнуть глубины более одного метра. Именно поэтому море располагает для отдыха с детьми. Также это удобно для людей, которые не умеют плавать. Нет проблем с наличием пустых мест.  Пляжи очень большие и здесь всегда всем хватает места, есть пустые лежаки. На прокат можно взять шезлонги и пляжные зонтики, естественно за умеренную плату.

Местная структура развита на высшем уровне. Каждый легко найдет  себе интересное занятие. Есть возможность вкусно покушать и купить жаждоутоляющие напитки.

У любителей экономного отдыха или просто осеннего курорта также есть возможность хорошо отдохнуть.  «Дружба»  — это самый верный выбор для тех, кто хочет забыть про бетонные джунгли, про шум и гам городских дорог.   

Жилье в Арабатской стрелке

На стрелке никогда не было проблем с жильем. Множество гостинец, пансионатов и баз отдыха без труда смогут разместить одновременно несколько тысяч постояльцев. Не будет трудностей и у тех, кто предпочитает частный сектор. Главное лично договариваться с владельцами домов, дабы не попасться на удочку к посредникам, которые в разы завышают реальную стоимость жилья.   Сегодня даже частный сектор может похвалиться  не малым разнообразием. Предложения будут поступать, начиная от небольших домиков до огромных, шикарных коттеджей.

На базы отдыха приходится самая большая часть отдыхающих. А именно к таким базам и относится пансионат «Дружба». Туристы поселяются на территории базы в отдельных домиках или в номерах. Стоимость варьируется в зависимости от предоставляемых удобств. С каждым годом требования отдыхающих все больше возрастают.

Работа в пансионе кипит с мая и до октября. Если у вас ограниченное количество средств, то идеальным вариантом будет отдых в май-июнь. И отдохнете и семейный бюджет не ощутить сильного удара. На Арабатской косе лагеря работают в 3-4 смены и обеспечивают отличный отдых для детей.

Пансионат «Дружба» предоставляет большой перечень услуг. Многие из них бесплатные:  полотенца, постельное белье, стоянка автомобилей, дрова, мангал, детская площадка ну и разные приборы утвари. А за некоторые придется доплатить, к таким услугам относится трансфер и стирка одежды.