Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новинка на рынке Украины — робот-пылесос iRobot Roomba 870

Новинка на рынке Украины — робот-пылесос iRobot Roomba 870

Наскучила уборка, от мысли избавления о грязи и пыли бросает в дрожь? Решение вашей проблемы найдено — впервые в Украине появилась новейшая модель пылесоса — iRobot Roomba 870.

Совершенная модель Roomba 870 не имеет аналогов, способна превратить любую уборку в сплошной праздник, без вашего участия. Робот-пылесос iRobot Roomba 870 за один рабочий цикл способен убрать сразу четыре комнаты, обладает XLife – батареей, это аккумулятор, который предоставляет возможность уборки помещений в два раза больше, чем предыдущие модели пылесоса. Автономное питание пылесоса не создаёт проблем, а уборку делает всегда доступной и удобной. Одна виртуальная стена прилагается к пылесосу Roomba 870 и продается в совместном комплекте. Установка на зарядное устройство производится автоматически, время зарядки достигает 180 минут, время работы – 90 минут. После окончания уборки пылесос возвращается на своё исходное место для восстановления заряда аккумулятора.

Главным преимуществом пылесоса данной модели является отсутствие мешка для сбора пыли, инновационные технологии системы очистки AeroForce помогли увеличить производительную мощность, и теперь пылесос может удалять на 50% больше пыли, грязи и мусора с напольных покрытий, мебели и из самых укромных и недоступных уголков вашего дома, автоматически приспосабливаясь к любому виду очищаемой поверхности. Также в комплект пылесоса входит дополнительный фильтр HEPA, Помещение после сухой уборки становится чистым, уютным, которое не хочется покидать. Робот–пылесос модели iRobot Roomba 870 работает с помощью ультразвуковых датчиков, управление может осуществляться пультом ДУ, имеет боковую щётку, таймер, а также программирование по различным дням недели. Вес пылесоса равняется 3, 81 кг, размеры — 35.3 / 35.3 / 9.1cм. Интеллект пылесоса позволяет ему убираться вдоль края стен, не запутываться в кистях ковров, верёвок и неровностей на полу, не падает с лестниц, не повреждает мебель, различает все виды барьеров, самостоятельно заезжает под шторы, покрывала и диванные комплекты.

Робот-пылесос iRobot Roomba 870 сделает всю работу сам, это незаменимый помощник в уборке по дому. Сэкономьте своё время и время своих близких, заказав пылесос на сайте интернет-магазина Smart Robot в полной комплектации, по разумной цене, со сроком гарантии на 2 года.