Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женские кошельки – лидеры в мире аксессуаров

Самые первые кошельки появились вместе с первыми бумажными деньгами, так как в них было удобно хранить и переносить купюры. В современном мире бумажные деньги еще остаются в ходу, поэтому кошелек остается необходим атрибутом каждого человека.

Но женская половина человечества уделяет этому аксессуару намного большее значение, чем мужская, поэтому и ассортимент женских моделей намного более широк, чем мужских вариантов. На сайте интернет -магазина www.burguy.ru можно найти огромное количество как женских, так и мужских качественных кошельков.

Для женщины кошелек — это не только место, где хранятся деньги, но и стильный аксессуар, подчеркивающий её вкус и социальный статус. Поэтому каждая уважающая себя женщина выбирает модели, выполненные из натуральных материалов. В последнее время актуальными стали модели из змеиной или крокодиловой кожи, которые имеют большие размеры и оснащены вместительными кармашками и отделениями. Поскольку женщины любят размещать в них различные визитки, кредитные карты, купоны на скидки и даже фотографии членов семьи, то этот аксессуар должен быть многофункциональным. При выборе нужно опираться еще и на то, что денежные купюры разного достоинства обычно имеют разные размеры, поэтому нужно уделять внимание наличию карманов разных размеров.

Женщины не носят свои портмоне в карманах, как мужчины, поэтому нужно подбирать размеры кошельков в соответствии с размерами дамских сумочек. Но часто женщины покупают большие кошельки-конверты, которые могут заменить маленькую сумочку, при необходимости.

Немаловажной характеристикой дамских портмоне или кошельков является их цвет. На рынке представлен большой выбор цветов и оттенков, которые подойдут под любой образ и стиль женщины. Некоторые любят классические модели спокойных светлых тонов и, меняя кошельки, никогда не изменяют стиля, а у некоторых глаза загораются от очередной модной новинки, украшенной всевозможным бисером, стразами или другим декором.

Как мужчины, так и женщины любят преподносить кошельки в качестве подарков. Когда выбирается данный аксессуар, то обычно даритель берёт во внимание характер женщины, которой будет преподнесён подарок, а также её стиль и то, каким цветам она отдает предпочтение в своём гардеробе. Но если даритель не уверен в выборе, то классический черный кошелек из натуральной кожи всегда останется беспроигрышным вариантом.

По материалам сайта http://www.burguy.ru/