Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Great Wall обновил Hover H5 и представил свои новинки

Great Wall обновил Hover H5 и представил свои новинки.

На территории России «Ховеры» пользуются немыслимым спросом. По некоторым данным, в 2012 году было продано почти двадцать четыре тысячи внедорожников марки great wall! Для сравнения, то, что «Патриоты» и «Хантеры» разошлись в количестве тридцать шесть тысяч, говорит о том, что китайцы постепенно завоёвывают российский рынок. И реагируют они на запросы потребителя китайские автопроизводители оперативнее отечественных: в 2009-м Hover пережил первый рестайлинг, в 2011-м — второй, а теперь настало время третьего обновления.

При том, что Hover H5 остался старым добрым рамным внедорожником, но отныне «пятёрка» больше не напоминает маздовский кроссовер CX-7, а вполне самобытна — гигантская решётка радиатора, дополненная «мускулистым» бампером, полностью изменила образ. Позади новой решётки скрывается новый двигатель. Бензиновый 2,0-литровый турбомотор выдаёт 190 л.с. мощности и 250 Н·м крутящего момента, которые передаются на колёса через 6-ступенчатую «механику».