Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Перед новым годом Леонтьева задарили подарками поклонники

Перед новым годом Леонтьева задарили подарками поклонники.  Несмотря на то, что до Нового года еще оставалось целых две недели, поклонники уже начали поздравлять своих кумиров с праздниками. В частности, известный российский певец Валерий Леонтьев вернулся с гастрольного тура с дополнительным чемоданом. Оказывается, именно туда он сложил все подарки.

Как стало известно, на одном из концертов поклонники подарили исполнителю свои bluray диски http://blu-ray-shop.kiev.ua/ с песнями, и даже куклу с его лицом.

В еще одном городе поклонница связала Леонтьеву белый шарф, чтобы он не замерз. На следующем концерте ему подарили меховую шапку-ушанку и настоящий автомат. Певец предположил, что это для охоты.

Сам же Валерий Леонтьев тоже начал готовить для поклонников сюрпризы. Так, вскоре на его фан-сайте появится песня под названием «Любовь-капкан». До этого поклонники имели возможность услышать ее только на выступлениях артиста.

Кроме этого, в мае Леонтьев отпразднует свой юбилей новым шоу, которое можно будет увидеть в Москве и Санкт-Петербурге. После этого у него будут гастроли по Дальнему Востоку, а также концерты в Израиле и Латвии.
А популярный исполнитель Стас Костюшкин, экс-солист группы «Чай вдвоем», известен своей приверженностью здоровому образу жизни. К ежедневным занятиям спортом и уходу за собой Стас приучает также и Богдана, своего сына.

Во время отдыха артист тоже не забывает о спорте и о правильном питании. Так, отдыхая в Финляндии со своей семьей, певец катался на лыжах и продолжал приучать семилетнего Богдана к моржеванию.

Стоит отметить, мальчик, которого Стас заставляет отжиматься в одних плавках на снегу, не возмущается, а напротив, выглядит вполне довольным, сообщает Plitkar.