Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Доставка товаров из Соединённых Штатов Америки – быстро, удобно, надёжно!

Благодаря своему высокому качеству и вполне доступным ценам американские товары давно заинтересовали наших соотечественников. И в Российской Федерации, и в странах СНГ очень многие заказывают услугу доставки товаров из США и Канады – сегодня эта услуга весьма распространённая.

Доставка товаров из США с eBay

И в России, и ближнем зарубежье есть немало крупных компаний, работающих с американскими коллегами по договору, а в Америке многие компании имеют филиалы в нашей стране. Частные лица всё чаще и чаще приобретают товары в Сети в американских интернет-магазинах, и каждый из них, естественно, заинтересован в скорейшем поступлении этих товаров. В первую очередь именно этих лиц должна заинтересовать доставка товаров из США с eBay. В каждом из этих случаев завоз товаров и других грузов из-за океана к нам и в обратном направлении является актуальным вопросом.

Транспортная компания FCGL – один из лидеров рынка транспортных услуг

Более пяти лет на международном рынке грузоперевозок успешно работает транспортная компания FCGL. Она специализируется на доставке морским и авиационным транспортом электроники, автомобильных запчастей, продукции народного потребления и промышленного оборудования из многих стран, расположенных в разных частях света, включая Америку. Убедиться в известности и надёжности компании легко. Для этого достаточно задать поиск с запросом доставка товаров из США отзывы и указанием названия компании, и вы сразу же убедитесь в том, что она действительно является одним из лидеров этого рынка.

Кроме собственно доставки грузов специалисты транспортной компании FCGL занимаются подготовкой всей необходимой в подобных случаях документации, оказывают содействие в таможенном оформлении на контракт экспедитора и на прямой контракт, а также разрабатывают самый оптимальный маршрут следования груза.

Компанией FCGL оказывается целый ряд транспортных услуг. Это и морские контейнерные перевозки из Америки, и авиадоставка грузов в Россию и страны СНГ из США, и авиаперевозка из США через консолидационный склад, расположенный в Германии, в составе сборного груза, и консолидация с последующей доставкой сборных грузов не только из США, но и из Канады. Кроме того, компания занимается и перевозкой опасных грузов и грузов, которые требуют особых температурных режимов, а также работает по схеме «от двери до двери». И сроки доставки просто смешные – 5-6 дней.