Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как выбрать туфли на танкетке и с чем сочетать

Как выбрать туфли на танкетке и с чем их сочетать

Если вы устали носить обувь на высоких каблуках и хотите немного разнообразить свой гардероб, но в то же самое время вы хотите быть « на высоте», тогда обратите свое внимание на туфли на танкетке. Вы не знаете, что это такое танкетка? Это сплошная платформа, которая имеет клиновидную форму от самого носка и до самой пятки туфель. Так танкетка в обуви выполняет функцию каблука и очень удобной подошвы обуви. Женские туфли на танкетке очень удобны и идеально сочетаются с любыми женскими нарядами. Но как же выбрать туфли на танкетке, которые будут полностью подходить вашей ножке?

Для полных женских ног подойдут разные модели на танкетке, но все-таки лучше выбирать обувь, которые будут придавать ногам, правильные пропорции и будут визуально удлинять женские ножки. В этом случае идеальным выбором может стать танкетка, которая имеет высокий подъем, но не с очень толстой подошвой. Самое главное при этом следить за приподнятостью своей пятки относительно танкетки, за счет этого вы будете производить впечатление от длины и изящества ваших ног.

В отличие от высоких каблуков, обувь на высокой танкетке не так сильно утомляет ногу за счет гораздо большей площади, расположенной под стопой. Даже на первый взгляд  высокая танкетка очень удобно садится на женскую ножку, и вы почти не будете ее чувствовать во время ходьбы.

Для тех девушек, которые очень ценят скорость ходьбы и удобство обуви, модельеры потрудились разработать красивые модели туфель на практичной и в то же время  более низкой танкетке. Такая обувь смотрится очень интересно и ярко, хоть и не так стильно, как очень высокая танкетка. Но все же это самый идеальный вариант обуви на каждый день.

Женские туфли на танкетке идеально смотрятся с деловым стилем в сочетании с узкой юбкой и брюками со стрелкой. Для этого желательно выбирать модели такой обуви классических оттенков: серого, черного и бежевого.

Обувь на танкетке для ежедневного использования можно выбирать несколькими путями: изучите весь свой гардероб и определите, какой именно цвет в нем преобладает и покупайте туфли на танкетке такого оттенка. Второй вариант — если вы хотите носить их с одеждой разных цветов, в таком случае желательно выбрать телесный оттенок обуви, который должен сочетаться с цветом вашей кожи.

Туфли на танкетке прекрасно подходят к платьям из легких и полупрозрачных материалов, длинным сарафанам, а также к модным длинным юбкам. Такая обувь может хорошо вписаться в образ «эко» или «хиппи». Туфли на танкетке – это прекрасный выбор для всего вашего образа.

Лучшие туфли на танкетке тут — http://shmoter.ru!