Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Украв бутерброд, мужчина решил скрыться от полиции на погрузчике

Украв бутерброд, мужчина решил скрыться от полиции на погрузчике. В США пьяный мужчина украл сэндвич за $ 8, а затем, чтобы скрыться с «места преступления» угнал погрузчик. Об этом пишет британское издание Metro.

В Питтсбурге, штат Пенсильвания 38-летний Шон Фаулкер вошел Pub Sieb в состоянии алкогольного опьянения, чтобы заказать один бутерброд за $ 8. А через какое-то время Фаулкер выбежал с украденным сэндвичем, пытаясь скрыться с места происшествия, пишет сайт погрузчик фронтальный вилочный.
Но, во время побега, незадачливый воришка утомился, поэтому решил сесть на погрузчик, чтобы быстрее убраться с места преступления.
 «Видимо, он устал от ходьбы. А когда увидел погрузчик с ключами в нем, то езда на нем казалось хорошей идеей», — сказал детектив Брайан Кохлхепп.
В итоге, Фаулкеру было предъявлено обвинение в краже погрузчика, стоимостью $ 45,000, а также за неуплату восьмидолларового бутерброда.
"Все Новости"
По материалам: www.unrealis.ru