Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновленный Nissan Patrol приехал в Дубай — Инфосми

Обновленный Nissan Patrol приехал в Дубай. Вседорожник Nissan Patrol дебютировал на автосалоне в Дубае после рестайлинга.

Еще до презентации издание Drive Arabia смогло раздобыть снимки новинки. Как оказалось, дизайнеры изменили фальшрадиаторную решетку, передний бампер, фонари на корме и фактуру колесных дисков. 
О том, что изменилось внутри Nissan Patrol, информации еще меньше. Известно лишь, что инженеры расширили ассортимент систем безопасности и модернизировали мультимедийный комплекс. Об этом рассказывает shinomobile.ru, предлагающий услугу правки дисков.
Силовая установка Nissan осталась прежней. Это 5,6-литровый V8, который сейчас выдает 405 лошадиных сил. Двигатель сочетается с 7-диапазонным "автоматом" и полным внедорожным арсеналом – включая полный привод, блокируемый задний дифференциал и активные стабилизаторы.
В России дорестайлинговый Nissan Patrol предлагается минимум за 3 миллиона 70 тысяч рублей. Уже в базе клиенту доступна аудиосистема BOSE с 13 динамиками, датчики дождя и света, светодиодные задние фонари, мультимедиа и навигация с 8-дюймовым экраном. Все кресла оснащены подогревом, а передний ряд – еще и электроприводом, и вентиляцией.