Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выставлена на продажу роскошная яхта «агента 007» из Skyfall — Инфосми

Выставлена на продажу роскошная яхта «агента 007» из Skyfall. Белопарусное морское чудо, на котором рассекал Джеймс Бонд на службе у Ее королевского Величества в последней части бондианы Skyfall выставлено на продажу на сайте известного риелтора ExperExper.

Стоимость роскошной турецкой яхты – 10 миллионов евро.

Как свидетельствует описание фешенебельного лота, в реальности яхта выглядит еще лучше и грандиознее, чем в кадре. Об этом пишет сайт, предлагающий услуги чартера яхт.

Немного о технических характеристиках лота: высота — 49,7 м, общая длинна – 56 м, два мощных двигателя, позволяющие развивать скорость до 12 узлов (22.2 км/ч). На яхте комфортно, уютно и совершенно не тесно будут чувствовать себя 12 человек – для них предусмотрены специально оборудованные каюты, в числе шести штук. Также на мини-судне предусмотрены каюты для экипажа и обслуживающего персонала соответсвенно.

«Отделка салона выполнена в классическом стиле из массивного красного и белого лакированного дерева. Вдоль коридора стоят массивные статуи. Две хозяйские каюты имеют отдельный гардероб, спутниковое телевидение, DVD и музыкальный центр. Гостевые каюты также имеют высокий уровень комфорта», — говорится в описании роскошного белоснежного лота. И вся эта красота обойдется покупателю в 10 миллионов евро. Конечно, не мало, но, ведь не стоит забывать, речь идет о яхте самого агента 007.