Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Корейцы свершили революцию в сфере автомобильных колес — Инфосми

Корейцы свершили революцию в сфере автомобильных колес. Несмотря на то, что со времени изобретения автомобильной шины прошло более 100 лет, люди до сих пор не могут избавиться от их основной проблемы — износа. Со временем резина неумолимо изнашивается и требует в некоторых случаях сразу несколько десятков тысяч рублей для ее замены. Корейский производитель шин, компания Hankook решила положить этому конец, представив свою новую разработку — цельное колесо i-Flex.

Как пишет предлагающий купить шины интернет магазин, i-Flex использует похожую технологию, которую предложила другая компания-производитель шин Bridgestone, но возвела ее на новый уровень. Hankook смогла эффективно скомбинировать шину с целым колесом, избавившись от необходимости использования воздуха. Монолитная конструкция при этом на 95 процентов состоит из перерабатываемого материала, который лучше абсорбирует неровности дороги и тем самым еще играет роль дополнительной амортизационной системы.