Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Главного наркополицейского Омской области обвинили в торговле героином — Инфосми

В  городе Омск следователи открыли уголовное дело в отношении начальника облотделения полиции по борьбе с незаконным оборотом наркотикотических веществ. Подполковника подозревают в продаже героина.

Как рассказали сотрудники пресс-службы Следственного комитета, в отношении подозреваемого полицейского  уже избрали меру пресечения – его заключили под стражу.

Поводом для открытия дела послужили некоторые материалы  Управления ФСБ по Омской области о планируемом оперуполномоченным сбыте наркотиков. Об этом пишет группа, предлагающая решение проблемы, если вам нужно получение лицензии фсб. Подполковника задержали второго октября днем в момент сбыта героина. У стража порядка изъяли наркотик и полученные за него деньги.

В отношении  преступника заведено дело по третьей части статьи № 30 и третьей части статьи № 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.