Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Фанат Джулии Робертс набил на своем теле более 80 татуировок с портретом актрисы

Фанат Джулии Робертс набил на своем теле более 80 татуировок с портретом актрисы. Довольно странный и похоже страстно влюбленный поклонник Джулии Робертс, мексиканец Миленко Парсерисас Букович, сделал на своем теле 82 татуировки с изображением известной актрисы.

Мексиканец, который продает газеты из Вальпараисо в Чили, захотел выделиться и вместо того, чтобы просто попросить автограф любимой актрисы — сделал на своем торсе и руках целых 82 татуировки с портретами звезды фильма "Красотка" для того, чтобы доказать свою любовь к талантливой голливудской актрисе, пишет сайт сделать татуаж.

На то, чтобы покрыть свое тело 82 тату у эксцентричного Миленко Парсерисас Букович (на фото) ушло целых 10 лет и около 2 тысяч долларов.
Как рассказал сам 56-летний столь необычный фанат, он впервые влюбился в Джулию Робертс, когда увидел ее в фильме "Эрин Брокович", за который актриса в дальнейшем получила даже "Оскар". С тех пор он неумолимо набивает себе татуировки с изображением звезды.

Букович планирует и дальше наносить столь прикольные и оригинальные, по его мнению, татуировки в виде Джулии Робертс на груди, спине и руках, пока у него будет место на теле и конечно же деньги.
Интересно, посчастливиться ли неординарному мексиканцу встретиться лично со своим кумиром — одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, которая снялась в таких шедеврах кино, как "Стальные магнолии", "Свадьба моего лучшего друга" и "Эрин Брокович"?