Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Придумана самая приятная мужская контрацепция

Придумана самая приятная мужская контрацепция. Рискнет ли кто-нибудь из мужчин воспользоваться электрическим презервативом? Этот контрацептив 21-го века еще и увеличивает наслаждение во время секса с помощью электрических импульсов.

Группа американских студентов из Джорджии создала прототип нового презерватива Electric Eel, которые посылает короткие импульсы изнутри покрытия. С помощью этих импульсов, как утверждается, сексуальное наслаждение мужчин во время секса значительно повышается. Презерватив создан для той огромной массы представителей сильного пола, которая жалуется на то, что ношение традиционных презервативов лишает их значительной доли удовольствия от секса.
Прототип Electric Eel создан с использованием мягкого "стимулирующего рукава", содержащего электроды. Они управляются с помощью микроконтроллера, который подсоединяется к самым разным сенсорам. По словам создателей, мужчины не должны бояться этого девайса, так как использующаяся здесь сила тока очень мала — она не способна вызвать какие-либо неприятные ощущения в столь чувствительном мужском органе.
"Этот тип нового презерватива можно подключить к любому контролеру, им можно управлять лично, либо с помощью компьютерного софта, — говорят создатели презерватива. — Пользователи имеют возможность регулировать частоту импульсов. К примеру, если подключить его к датчику дыхания, то количество импульсов будет зависеть от частоты вашего дыхания. Мы на себе проверили наше устройство, оно полностью безопасно и не вызывает ни малейшей боли".
Создатели Electric Eel считают, что заинтересованные их изобретением производители презервативов смогут уже сейчас ставить подобные девайсы прямо в готовую продукцию. В настоящее время молодые люди собирают через интернет $10 000, необходимые им для развития производства.
По материалам: infosmi.net