Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчины назвали самую несексуальную часть женского тела

Мужчины назвали самую несексуальную часть женского тела. И женщины, и мужчины пришли к согласию в вопросе о том, какая же часть человеческого тела самая некрасивая.

Во время опроса, проведенного брендом Footner, более 60% женщин признались, что стесняются своих ступней. При этом 20% представительниц прекрасного пола искренне сказали, что до такой степени считают свои ступни уродливыми, что предпочитают носить только закрытую обувь.

По мнению психологов, неприятие собственных ступней настолько сильно у женщин, что может повлиять на их сексуальную жизнь и самооценку. Интересно, что женщины не считают такими уж привлекательными и ноги мужчин. Однако все же больше внимания дамы обращают не на сами ноги, а на носки и их состояние.

Более трети мужчин согласились во время опроса с женщинами и объявили женские ступни самой несексуальной частью тела.

В непривлекательности ступней виноваты во многом сами женщины. По данным опроса, они очень мало времени уделяют уходу за ступнями даже летом. Ну а зимой – даже в три раза меньше. Оказывается, ухаживать в зимний период за ножками хватает терпения лишь у 6% опрошенных представительниц прекрасного пола.